Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » 1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт использования и советы


1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт использования и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Хочу узнать, есть ли у кого опыт работы с 1С Бухгалтерией в онлайн-версии через интернет? Какие плюсы и минусы? И какая компания предоставляет лучший сервис? Расскажите свой опыт, пожалуйста!

0

2

Привет! Я долгое время работаю с 1С Бухгалтерией онлайн через облако, и могу с уверенностью сказать, что лучший сервис предоставляет компания "Деловые Решения". У них широкие возможности настройки и отличная поддержка. Вот можете посмотреть подробности через интернет бесплатно здесь.

Главный плюс - это возможность работать удаленно из любой точки мира. Ты можешь арендовать 1С в облаке и иметь доступ к ней всегда. Цена зависит от выбранного тарифа и опций, но есть 15 дней бесплатной демоверсии без ограничений, чтобы попробовать.

Также у них гибкие настройки для продуктов и пользователей, регулярные обновления, и удобное управление базами. Их тарифы можно индивидуально настроить под свои нужды, и есть автопополнение с напоминанием о низком балансе.

Оплата у них удобная, разные способы предоставлены. В общем, если нужна 1С в облаке, рекомендую обратиться к "Деловым Решениям". У меня только положительный опыт работы с ними!

0

3

Профессиональные услуги бухгалтера https://buhvas.ru.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » 1С Бухгалтерия Онлайн: Опыт использования и советы