Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?


Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, друзья! Недавно столкнулся с проблемой: моя машина уже начала пострадать от гравия на дороге, и я ищу сервис, который предоставляет услуги по оклейке автомобиля антигравийной пленкой. Насколько это важно для сохранения кузова? И может кто-нибудь порекомендовать место в Москве, где делают качественную работу с этой пленкой? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я недавно прошел через ту же проблему, и могу порекомендовать тебе отличное место в Москве. Торгово-производственная компания "КВМ и Ко" - это место, где я оклеил свою машину антигравийной пленкой, и результат меня поразил.

Они предлагают антигравийные пленка KVM PPF от ведущих производителей, таких как 3M VentureShield, SunTek, и другие. Качество материалов и профессионализм сотрудников на высоте. Компания также занимается обучением нанесению пленок, так что ты можешь быть уверен, что работа будет выполнена профессионально.

У них есть несколько филиалов, включая один в Москве, и они предоставляют гарантию на выполненные работы. Я был доволен результатом и рекомендую "КВМ и Ко" всем, кто ищет надежное место для оклейки авто антигравийной пленкой. Надеюсь, это поможет!

0

3

Nikita написал(а):

Привет, друзья! Недавно столкнулся с проблемой: моя машина уже начала пострадать от гравия на дороге, и я ищу сервис, который предоставляет услуги по оклейке автомобиля антигравийной пленкой. Насколько это важно для сохранения кузова? И может кто-нибудь порекомендовать место в Москве, где делают качественную работу с этой пленкой? Буду благодарен за советы!

Покрыть плёнкой машину можно в детейлинг центре.

0

4

Если купили её недавно, то обязательно это сделайте.

0

5

kevin.fom написал(а):

Если купили её недавно, то обязательно это сделайте.

Я пока не купила, только смотрю у дилера Ауди в Москве https://audi-avtodom.ru/ подходящие автомобили. Есть модели которые нравятся. Главное теперь с ценой определиться и найти деньги. Может быть автокредит возьму, будет видно потом.

Отредактировано anke (2024-04-08 17:43:30)

0

6

Защиту машины от гравия и сколов вам сделают в центре детейлинга https://www.tonirovanie.ru/ Они находятся в самом центре Москвы. Работают только с профессиональными расходниками. На все услуги, которые предлагают действует гарантия. Делают качественно. Можно сюда обращаться.

0

7

Привет! Я с удовольствием расскажу о топовой защите для авто – использование полиуретановых пленок. Рекомендую студию оклейки "Brothers-Style" по защите Zeekr 009. Их полиуретан DELTASKIN MOLECKULA - это нечто! Эта антигравийная пленка из термопластичного полиуретана обеспечивает надежную защиту от всех нежелательных воздействий. Стойкая, современная и с выдающимися характеристиками, она сохранит ваш автомобиль в идеальном состоянии. Полностью доволен результатом и уверен, что это лучший вариант на рынке!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти надежный сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой?