Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Какой кабель лучше выбрать для домашней электрики?


Какой кабель лучше выбрать для домашней электрики?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня вопрос по кабельно-проводниковой продукции. Собираюсь заменить проводку в доме, но не знаю, какой кабель лучше выбрать. Какие марки и типы проводов вы бы посоветовали для обновления электрической системы в доме? На что обращать внимание при выборе?

0

2

Я недавно обновлял проводку у себя в квартире. Важно учесть сечение провода, оно должно быть подходящим для нагрузки. Я выбрал медный провод с пластиковой изоляцией, он надежный и не очень дорогой. Но лучше всего проконсультироваться с электриком, чтобы подобрать оптимальный вариант для конкретной ситуации.

0

3

С техническими характеристиками и выбором подходящей продукции определиться не проблема. В блоге на портале https://sip2a.ru/blog/ есть подробная информация на этот счет. Изучите статьи, в них подробно написано что лучше выбрать, какой провод использовать и т.п.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Какой кабель лучше выбрать для домашней электрики?