Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Ищу курсы по менеджменту: где учат востребованным навыкам?


Ищу курсы по менеджменту: где учат востребованным навыкам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу дистанционные курсы переподготовки по менеджменту. Хочу развиваться профессионально и освоить актуальные навыки для карьеры. Может быть, кто-то знает хороший университет или онлайн-платформу, где обучают менеджменту на высоком уровне?

0

2

Я могу посоветовать тебе Национальный Университет Современных Технологий они отлично подходят для профессиональной переподготовки. Университет известен своим высоким уровнем образования и акцентом на современные технологии.

У них есть факультет менеджмента, который предоставляет широкий спектр образовательных программ. Там ты точно найдешь курсы, соответствующие твоим интересам. Я сам прошел обучение на их курсах и остался очень доволен. Обучение у них интересное и практически ориентированное.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Ищу курсы по менеджменту: где учат востребованным навыкам?