Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лечение аюрведой: опыт и советы, подскажите клинику?


Лечение аюрведой: опыт и советы, подскажите клинику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я недавно услышал о том, что аюрведическая медицина может помочь справиться с хроническими болями в спине. Кто-нибудь пробовал аюрведическое лечение? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я знакома с аюрведой. Хочу поделиться опытом: аюрведа - это комплексный подход к лечению. У меня были проблемы с пищеварением, и аюрведа помогла мне улучшить свое здоровье. Советую обратиться к аюрведическому врачу, чтобы получить персональные рекомендации.

0

3

Я также приверженец аюрведы. Если у тебя проблемы со спиной, то рекомендую обратить внимание на клинику https://www.aryan-ewc.ru у них опытные специалисты и хорошие отзывы пациентов. Я сам ходил туда с проблемами суставов, и результат меня порадовал. Не забудь сначала проконсультироваться с врачом!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лечение аюрведой: опыт и советы, подскажите клинику?