Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать качественный принт на одежду?


Где заказать качественный принт на одежду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Мне нужно сделать классный принт на футболке для своей команды на баскетбол. Кто-нибудь знает, где в городе можно заказать надежное и качественное нанесение принта на одежду? Чтобы и цена была адекватной, и качество отличное. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Я уже пару раз заказывал принты на футболках для своей команды по волейболу. Обращался к разным студиям, но, знаешь, некоторые из них делали не очень качественно. Советую сначала почитать отзывы о студиях в интернете, а потом уже решать. Важно также уточнить, какой тип принта тебе нужен: шелкография, термоперенос, цифровая печать.

0

3

Если у вас есть возможность, загляните в https://odezhka-print.ru у них хорошее оборудование и опытные мастера. Я заказывал у них принты на свадебные футболки, и результат меня приятно удивил. Качество отличное, цены адекватные, и сроки выполнения не подвели. Так что, могу порекомендовать их!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать качественный принт на одежду?