Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подскажите, где в Москве найти авто с выгодой?


Подскажите, где в Москве найти авто с выгодой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил обновить свой автомобиль и ищу новый или б/у вариант в Москве. У кого-нибудь есть опыт покупки у компании "Время Авто"? Имеют ли они хорошие предложения и условия? Интересует выбор из авто с выгодой, возможность заказа, и конечно, какие впечатления от их команды и послепродажного обслуживания?

0

2

Привет! Я недавно приобрел автомобиль у компании "Время Авто" https://timecar-auto.ru/mercedes-benz в Москве и могу поделиться своим опытом. Сразу скажу, что они действительно предлагают автомобили как новые, так и с пробегом, и с выгодой до 35%. У меня был запрос на авто из ОАЭ, и они смогли быстро его найти и доставить в нужном цвете и комплектации. Приятно удивила индивидуальная работа с клиентом и помощь в одобрении кредита. После покупки тоже остались довольными - решали небольшие технические вопросы, и "Время Авто" всегда были на связи. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь авто в Москве!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подскажите, где в Москве найти авто с выгодой?