Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Детский центр раннего развития


Детский центр раннего развития

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро откроется наш Центр раннего детского развития. Осталось совсем немного- нужно заказать хорошие дизайнерские, игровые детские площадки, и мы будем готовы к открытию. Вот нашла Питерского исполнителя  https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ здесь кто то заказывал по своим проэктам площадки? Есть 2 готовых проэкта - над 3 еще думаем, каким он должен быть. Могут ли нам там помочь с этим?

0

2

Чтобы детям было интересно играть в таких комплексах, нужно продумать много игровых элементов - чем их больше тем лучше. Пока одни заняты на одном уровне - другие играют на другом. Игры в таких комплексах, неплохо развивают вестибулярный аппарат и ориентацию в пространстве.

0

3

Занятия в детских комплексах и городках это очень хорошо. Но немаловажным аспектом игр детей, есть их безопасность. Именно поэтому, заказывая такие площадки, смотрите на качество сделанной работы, чтобы все крепления были хорошо закреплены и не болтались.

0

4

Хорошо что занимаетесь развитием детей. Нам вот с детским садиком повезло, недавно меценаты купили крутой игровой комплекс для улицы тут https://igratex.ru/ , дети в восторге. Он из дерева и канатов, похож на мини канатный парк) Дети играют, лазают, всем нравится.
https://igratex.ru/storage-place/catalog/28/thumb_63c46d913329a.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Детский центр раннего развития