Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти лучший шаблон резюме?


Где найти лучший шаблон резюме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я собираюсь составить свое резюме и ищу хороший шаблон. Можете порекомендовать какой-то каталог шаблонов резюме, где можно найти образцы с подсказками? Я хочу, чтобы мое резюме выглядело профессионально, и мне нужна помощь с выбором подходящего формата.

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе https://obrazecv.ru - бесплатный каталог шаблонов резюме. Я сам использовал их шаблоны при составлении своего резюме, и остался очень доволен результатом. Там есть разные форматы, так что ты сможешь выбрать тот, который больше всего подходит твоим потребностям.

Обрати внимание, что у них есть шаблоны с местом под фото и без него, так что выбор зависит от твоих предпочтений. Также есть варианты без указания опыта работы, если ты только начинаешь карьеру. Я рекомендую скачать шаблон в формате DOC или PDF и заполнить его в удобном для тебя редакторе. Удачи с составлением резюме!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти лучший шаблон резюме?