Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Бескаркасная шумоизоляция: советы и рекомендации


Бескаркасная шумоизоляция: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет по выбору строительно-отделочной компании, которая сделает бескаркасную шумоизоляцию стен в моей квартире. Я живу в многоквартирном доме, и шум соседей довольно раздражает. Хочу узнать, есть ли у кого-то опыт с такими работами? Какую компанию вы можете посоветовать?

0

2

Привет! Могу посоветовать компанию https://remont-troick.ru/shumoizolyatsi … karkasnaya  "Ваш Мастер". Они у нас недавно делали бескаркасную шумоизоляцию стен, и я остался очень доволен результатом. Работу выполнили качественно и в срок. Соседей больше не слышно, даже когда они устраивают вечеринки. Цены тоже были приемлемые, с учетом качества работ. Так что, если у вас такая проблема, обратитесь к ним, можете даже сказать, что вас порекомендовал пользователь с форума. Удачи с шумоизоляцией!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Бескаркасная шумоизоляция: советы и рекомендации