Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественный контрактный двигатель из Европы?


Где купить качественный контрактный двигатель из Европы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен совет от опытных автолюбителей. Имею проблемы с двигателем в своей машине и думаю о замене на контрактный из Европы. Может, кто подскажет проверенного поставщика? Где можно заказать контрактный двигатель или коробку передач с гарантией? Важно, чтобы они были в отличном состоянии, без пробега по России. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет, друг! Я тоже сталкивался с такой проблемой, и могу с уверенностью порекомендовать тебе компанию https://motorgrand.ru они работают уже много лет на рынке, и у них отличная репутация.

У "Motorgrand" есть большой выбор контрактных двигателей и б.у. коробок передач, которые они привозят из Европы. Что касается качества, то оно действительно на высшем уровне. Моторы и КПП всегда находятся в отличном состоянии, и они гарантируют отсутствие пробега по России.

Еще один большой плюс - это гарантия надежности и долговечности. Когда ты берешь контрактный двигатель у них, ты можешь быть уверен, что он прослужит очень долго. Их цены, кстати, прозрачны и честные, так что ты всегда знаешь, за что платишь.

Я сам брал у них двигатель, и он отлично встал на мой автомобиль. Так что, если хочешь качественную и надежную запчасть, то смело обращайся к "Motorgrand". Удачи!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественный контрактный двигатель из Европы?