Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший салон красоты в Москве?


Лучший салон красоты в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я ищу действительно крутой салон красоты в Москве. Желательно, чтобы там работали настоящие профессионалы и атмосфера была приятной. Может кто-то поделится опытом и порекомендует салон, где можно получить первоклассный сервис?

0

2

Привет! Я тоже долго искал и, наконец, нашел свой идеальный салон красоты в Москве. Рекомендую посетить салон бьюти салоны москвы DomenicoCastello на Кутузовском проспекте, 5/3. Они действительно выдают высококлассное обслуживание.

Мастера в этом салоне работают на уровне! Они используют профессиональное оборудование салона от PhilippeStarckbyMaletti. Дизайн салона создал известный московский архитектор Наталья Белоногова. Атмосфера просто невероятная – очень стильно и минималистично. Это место прямо как создано для любителей экокосметики.

Там есть живые цветы, натуральные материалы в отделке, мягкий свет – всё, чтобы вы почувствовали гармонию природы и технологий. Они действительно преследуют идею "Сделано в Италии" – качество, стиль и ответственность за результат на высшем уровне.

В салоне DomenicoCastello работают итальянские топ-стилисты с огромным опытом и страстью к своему делу. Весь персонал – это настоящие профессионалы, которые разделяют философию проекта. Я лично остался очень доволен результатом, и с уверенностью рекомендую этот салон!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший салон красоты в Москве?