Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж не дарит цветы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В браке уже 6 лет. В начале отношений муж хоть изредка дарил мне цветы, а сейчас совсем перестал, ну разве что на день рождения приносит. В остальном, можно сказать мне повезло, он заботливый и внимательный. Как думаете разлюбил? Или я слишком придираюсь?

0

2

Поверьте, отсутствие подарков, таких как цветы,  не всегда означает, что ваш муж перестал вас любить. Люди выражают свою заботу и любовь по-разному, и с течением времени приоритеты и образы проявления этих чувств могут меняться. Попробуйте обсудить свои чувства и ожидания с мужем открыто и честно. Расскажите ему, какие моменты и внимание к вам вас радуют и важны для вас. Слушайте его точку зрения и попытайтесь понять почему муж не дарит цветы. Может быть, у него есть какие-то личные причины или изменения в жизни, которые повлияли на его поведение.

0

3

Я думаю вам нужно именно вдвоем на ваше торжество сходить куда-нибудь, сменить обстановку. Не плохое местечко скажу я вам ирландский паб https://maclarens.ru/ , он находится на Краснобогатырская 90 стр. 2. И 300 бонусов вам на первый заказ даже подарят.

0