Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать компанию для кадастровых работ?


Как выбрать компанию для кадастровых работ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с необходимостью сделать межевой и технический план для своего дома. На рынке таких услуг много, и я не знаю, какую компанию выбрать. Может кто-то из вас уже пользовался услугами СитиГео? Они обещают качественную работу и бесплатную консультацию. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, я обращался к СитиГео несколько месяцев назад, и могу поделиться своим опытом. Тут есть кадастровый инженер калининград посмотрите на сайте. Они действительно хорошие! Сначала я тоже сомневался, но они сделали всё быстро и профессионально. Особенно впечатлила бесплатная консультация, где они подробно объяснили все нюансы. Так что, если у вас вопросы по межевому и техническому плану, я однозначно рекомендую обратиться к СитиГео. У них есть опыт и профессиональный коллектив, который всегда готов помочь. Мой опыт с ними был положительным, и я доволен результатом их работы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать компанию для кадастровых работ?