Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виза в Испанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собралась в этом году свой отпуск провести в сказочной Испании, стала искать где дешевле стоит сделать визу в Испанию. И вот что нашла https://visa-ivc.ru/vizy/ispaniya/ . Один раз принесла необходимые документы и больше сама ничего не делала. Через неделю позвонили и сказали, что виза готова. А кто вам оформлял заветный документ для выезда за границу?

0

2

Оформляли документы для переезда в Испанию в Центре документов "Легион" . Переезжали всей семьей, поэтому ставили апостиль и на свои с мужем документы, и на свидетельство о рождении детей. Получилось все сделать быстро, без проволочек.

0

3

Я, когда оформляла визу в Великобританию, обращалась в Единый визовый центр  , здесь помогли с оформлением документов и гарантированно получить одобрение. На сайте Визового центра есть полный перечень документов, которые я подготовила и отправила в Центр дистанционно, все остальное сделали сотрудники Центра, в течение 14 дней. Работу по оформлению провели оперативно и грамотно, мне не пришлось даже оплачивать пошлины самостоятельно. Кроме оформления документов, сотрудники Центра проконсультировали о правилах, действующих на данный момент в Великобритании.

0