Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите где найти качественную спецодежду?


Подскажите где найти качественную спецодежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Мне нужна хорошая спецодежда для работы на стройке. Скажите, пожалуйста, где можно найти надежный интернет-магазин с большим выбором и приемлемыми ценами?

0

2

Я тоже искал спецодежду недавно. Могу поделиться опытом. Сначала посмотри на авито. Там часто есть объявления от магазинов и частных продавцов. Но будь осторожен, проверяй рейтинг продавца и читай отзывы.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на магазин https://vivat-iv.ru у них отличный выбор спецодежды, и качество всегда на высоте. Я уже несколько раз у них покупал, и всегда остался доволен. Они даже предоставляют доставку по всей России. Так что, если ищешь качественную спецодежду, загляни к ним на сайт. Уверен, не пожалеешь!

0

4

DENIRO написал(а):

у них отличный выбор спецодежды, и качество всегда на высоте. Я уже несколько раз у них покупал, и всегда остался доволен. Они даже предоставляют доставку по всей России.

Спасибо, как раз ищу где сделать заказ.

0

5

Тоже недавно столкнулся с необходимостью сделать крупный заказ спецодежды, выбор сделал в пользу магазина Урсус . Понравился широкий ассортимент продукции: от рабочей одежды до камуфляжных костюмов. Качество товаров также на высокое: материалы прочные, швы аккуратные, крой удобный.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите где найти качественную спецодежду?