Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти статью о тренировке с собственным весом?


Где найти статью о тренировке с собственным весом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Недавно начал заниматься фитнесом дома, и мне очень интересно узнать больше о принципах эффективной тренировки с собственным весом. Мне кажется, что это отличный способ поддерживать себя в форме без походов в спортзал. Может быть, кто-то знает интернет-ресурсы или журналы, где можно прочитать статьи об этом? Буду очень благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Заниматься тренировками с собственным весом действительно классно и эффективно. Из своего опыта могу посоветовать журнал invme.com там есть отличная информационная статья о принципы эффективной тренировки с собственным весом.  Я сам много полезного оттуда черпаю. Надеюсь, это будет полезно и для тебя!

Отредактировано Achilles (2023-09-13 13:44:34)

0

3

Статьи не читал, но дома занимаюсь, да.  И без журналов хорошо получается держать себя в форме)

0

4

Вот и у меня также, занимаюсь сам, без каких либо тренеров уже как год.  И результаты хорошие, могу похвастаться) Я скинул около 15 кг, очень счастлив этому. А главное в этом всем дисциплина, регулярные тренировки, нормальное питание и поддержание водного баланса. Я даже заказал себе настольный кулер для воды в томске https://tomsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie, чтоб она всегда была под рукой. Кстати, советую воду брать везде с собой, так экономнее и удобно. А пить нужно часто!!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти статью о тренировке с собственным весом?