Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить ременные заготовки?


Где купить ременные заготовки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я новичок в мире кожевенного дела и ищу компанию, где можно приобрести качественные ременные заготовки. Может кто-то поделиться опытом и порекомендовать надежного поставщика?

0

2

Привет! Я тоже не так давно начал заниматься кожей, и могу посоветовать тебе ООО "Натуральная Кожа" ременная заготовка из кожи . Они предлагают отличные ременные заготовки, особенно я доволен качеством белорусской натуральной кожи M.Leather, которую они предлагают. Закупка у них простая, доставка по всему миру. Это крупный дистрибьютор кожи с хорошей репутацией.
Что мне нравится, так это то, что у них большие сообщества кожевников в Instagram и VKontakte, что свидетельствует о доверии со стороны клиентов. Им действительно выгодно, чтобы ты развивался, так как изделия из их кожи успешно продаются во всем мире. Удачи в твоем творчестве!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить ременные заготовки?