Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите компанию по доставке грузов из Китая


Подскажите компанию по доставке грузов из Китая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть небольшой бизнес, и я рассматриваю варианты доставки товаров из Китая в Россию. Какие компании по доставке грузов из Китая вам известны? Какой опыт у вас есть? Что можно порекомендовать?

0

2

У меня тоже был опыт с доставкой из Китая. Я рекомендую начать с логистических компаний, которые специализируются на международных грузоперевозках. Например, я работал с компанией "ТрансГрузЭкспресс", они предоставляют разные варианты доставки и консолидацию грузов. Но каждый случай уникален, и лучше обратиться к ним с вашими требованиями и уточнить все детали.

0

3

Я тоже искал надежного партнера для доставки из Китая, и могу порекомендовать магазин https://sinogrant.ru у них отличная репутация и давно на рынке. Они предоставляют полный спектр услуг, включая таможенное оформление, и работают с разными типами грузов. Я доволен их сервисом и ценами. Попробуйте связаться с ними и обсудить ваши потребности.

0

4

Покупка товаров из Китая оптом с angara-trust.com была легкой и беззаботной. Они предоставили надежный сервис по проверке поставщиков, что позволило мне избежать мошенничества. Мои грузы всегда были отправлены вовремя, и качество было на высшем уровне. Теперь сотрудничаю только с ними и всем доволен!

0

5

Я заказывала доставку крупного оборудования из Нижнего Новгорода с помощью 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/  Это было сложное задание, но компания справилась на отлично. Груз прибыл в сохранности и в оговоренные сроки. Очень довольна и буду обращаться снова!

Отредактировано Маринкаф (2023-09-27 23:25:53)

0

6

как раз тоже интересует

0

7

Мне нравится посредник Taobao , который выкупает и доставляет товары из Китая в любую точку России. Работают они как с юридическими так и физическими лицами. Возможность оплаты на расчетный счет. Есть страховка и минимальная комиссия всего 3% . Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите компанию по доставке грузов из Китая