Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подскажите как начать играть на барабанах?


Подскажите как начать играть на барабанах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я всегда мечтал научиться играть на барабанах, но не знаю, с чего начать. Может, у кого-то есть опыт в этом деле? Поделитесь советами, пожалуйста! Как выбрать барабаны, какие уроки и книги лучше использовать для обучения?

0

2

Игра на барабанах - это круто! Сначала, попробуй оценить свой музыкальный слух и ритм. Это важно для понимания базовых понятий. Для начала достаточно простых барабанов, например, кахон или джембе. Найди видеоуроки на YouTube, чтобы понять основы ударных инструментов. Экспериментируй с ритмами и барабанными паттернами, и не забывай слушать разную музыку, чтобы развивать свой слух.

0

3

Zum00t написал(а):

Я всегда мечтал научиться играть на барабанах, но не знаю, с чего начать. Может, у кого-то есть опыт в этом деле? Поделитесь советами, пожалуйста! Как выбрать барабаны, какие уроки и книги лучше использовать для обучения?

Вы когда научитесь хорошо играть на барабанах идите в студию звукозаписи https://zverevstudio.ru/ и пишите собственный трек. Посмотрите как профессиональная запись в вашем исполнении будет звучать. Может вас потом в группу возьмут играть. Вот так хобби перерастёт во что-то большее.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Подскажите как начать играть на барабанах?