Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Срочно ищу фирму для стройки деревянного дома


Срочно ищу фирму для стройки деревянного дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно мы с семьей решили, что хотим построить себе уютный деревянный дом. Но, честно говоря, с выбором компании для строительства забито до краёв. Может, у кого-то из вас есть советы или опыт по этому поводу? Что надо учитывать при выборе? Что спрашивать у потенциальных подрядчиков?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с этой проблемой. Во-первых, посмотри, чтобы фирма имела лицензии и страховку. Поспрашивай у них опыт работы и готовность предоставить референции. Но, знаешь, самое важное - это почувствовать их подход к работе. Я даже пошел на стройплощадку одного из них, посмотреть, как они работают. Это помогло мне понять, что они серьезно относятся к своей работе.

0

3

Вариантов строительства домов сейчас много, на нам понравились дома из бруса https://dacha-iz-brusa.ru/doma-iz-brusa/ которые смотрятся красиво и в них тепло и уютно. 

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Срочно ищу фирму для стройки деревянного дома