Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нотариус на Варшавском шоссе: опыт и рекомендации


Нотариус на Варшавском шоссе: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно мне понадобилась услуга нотариуса, и я заметил офис Нотариуса Гончаровой Е. В. на Варшавском шоссе. Но, прежде чем идти туда, хотел бы узнать ваше мнение и опыт. Кто-нибудь обращался к ней? Насколько она профессиональна и чем отличается от других нотариусов в Москве?

0

2

Привет! Действительно, нотариус тульская Гончарова Е. В. на Варшавском шоссе - отличный выбор, особенно если тебе нужны услуги нотариуса в Москве. Я к ней обращался несколько раз, и она всегда проявляла высший профессионализм.
Во-первых, офис удобно расположен и легко найти, что уже плюс. Она всегда была дружелюбной и готовой ответить на все вопросы, что важно для меня. Главное, она выполняет свою работу очень быстро и аккуратно, без лишних заморочек. Если тебе нужно заверить документы или сделать другие нотариальные операции, я настоятельно рекомендую обратиться к Нотариусу Гончаровой. У меня только положительный опыт с ней, и она действительно заслуживает доверия. Надеюсь, это помогло, и удачи с твоими делами!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Нотариус на Варшавском шоссе: опыт и рекомендации