Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДВП для пола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В новом доме залили бетонные полы. Сверху планируем положить листы ДВП https://tdazimut.ru/dvp-ddvp/32-2745-1700  , а затем постелить ламинат или линолеум. Но вот знакомые советуют взять плиты ДСП, мотивируя тем, что они толще, а значит полы будут теплее. Прошу совета, что лучше?

0

2

Хороший ламинат, только берите, что то на примере вот такого ламината Дуб Лето Натуральний прослужит долго и достаточно практичный в уходе

0

3

lapa19 написал(а):

В новом доме залили бетонные полы. Сверху планируем положить листы ДВП , а затем постелить ламинат или линолеум. Но вот знакомые советуют взять плиты ДСП, мотивируя тем, что они толще, а значит полы будут теплее. Прошу совета, что лучше?

Конечно так будет теплее , мы тоже так делали , все очень даже отлично получилось !
Но лучше для этого использовать - ламинированное ДВП !
Для отделки пола применяются специальные влагостойкие древесно-стружечные ламинированные плиты QuickDeck Plus (QuickDeck Нью Порт, QuickDeck Наоми, Солино, Брауни).
Если Вы из Питера, могу подсказать, где такие купить, смотрите у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб вот у них все это и найдете, вот их сайт, там есть вся инф. про ДВП - https://europlitspb.ru/catalog/dvp/ . https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/423/400_200_0/c56faa0e254ab607470213bb8ee3ff04.jpg

0