Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Подскажите где купить SITRAK и HOWO?


Подскажите где купить SITRAK и HOWO?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно решил приобрести грузовик SITRAK или HOWO, ищу варианты с доставкой в Москву. Желательно из наличия и по выгодной цене. Может, кто-то здесь уже сталкивался с подобным выбором?

0

2

Я тоже долго искал SITRAK и HOWO не так давно. Пошел в дилерский центр, где обычно беру грузовики, но они не предлагали конкретно эти модели. Решил поспрашивать у знакомых в логистике, может, они подскажут, где найти. В итоге, пришлось заказывать через специализированный поставщик запчастей, но это долго. Если кто-то знает, где в Москве можно купить их из наличия, буду благодарен за информацию!

0

3

Я недавно приобретал SITRAK из наличия в Москве, и могу порекомендовать место, где можно найти эту модель. Обратись в https://ttr-sitrak.ru у них обширный ассортимент грузовиков и микроавтобусов, включая SITRAK и HOWO. У меня там получилось найти по выгодной цене, и условия доставки тоже устроили. Надеюсь, это поможет тебе с выбором!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Подскажите где купить SITRAK и HOWO?