Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какой клуб виртуальной реальности выбрать?


Какой клуб виртуальной реальности выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я только что купил себе VR-шлем, и теперь хочу найти клуб виртуальной реальности, где можно потусить и поиграть. Есть ли у кого-то опыт посещения таких мест? Какой клуб посоветуете?

0

2

Клубы VR - это классное место для проведения времени, но учти, что каждый клуб может отличаться по качеству оборудования и выбору игр. Я бы посоветовал начать с поиска клубов в твоем городе, почитать отзывы и узнать, какое оборудование они используют. Потом, лучше всего, посети их и попробуй на месте, чтобы понять, что тебе нравится больше всего.

0

3

Я тоже недавно начал искать клубы VR, и могу посоветовать одно место - https://pyatigorsk.warpoint.ru в центре города. У них есть широкий выбор игр, оборудование всегда в отличном состоянии, и атмосфера там очень дружелюбная. Я там провел несколько часов, и это был невероятный опыт. Так что, думаю, тебе стоит начать с этого клуба!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какой клуб виртуальной реальности выбрать?