Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти популярные сервера Minecraft?


Где найти популярные сервера Minecraft?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я новичок в Minecraft и хочу найти популярные сервера для игры. Можете подсказать, где искать такие сервера? Я слышал про какой-то сайт с мониторингом, но не знаю, какой лучше выбрать. Поделитесь опытом и ссылками, пожалуйста!

0

2

Привет, друг! Самый удобный и популярный способ найти сервера - это воспользоваться сайтом mocraft.ru. Там есть всё, что только можно пожелать! Ты так же можешь добавить сервер в мониторинг майнкрафт. Там есть такая возможность.  Сайт mocraft.ru представляет обширный список серверов с разными рейтингами и настройками. Ты можешь выбрать сервер с модами или без, с PvP или PvE, с мини-играми и многое другое. Рейтинги и отзывы игроков помогут тебе выбрать подходящий вариант.
Я сам начал играть на сервере, который я нашел на этом сайте. Он с модами и отзывы игроков очень положительные. Попробуй и ты, уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти популярные сервера Minecraft?