Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанера на пол.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста. Пол доска (достаточно ровная), нужно постелить фанеру и на нее линолеум. Какой толщины стелить, думала 10мм, а можно ли 8 или меньше? Какую фанеру стелить ФК березовую или хвойную https://tdazimut.ru/prodazha-fanery/fan … ahvoya-fsf  ?

0

2

lapa19 написал(а):

Подскажите пожалуйста. Пол доска (достаточно ровная), нужно постелить фанеру и на нее линолеум. Какой толщины стелить, думала 10мм, а можно ли 8 или меньше? Какую фанеру стелить ФК березовую или хвойную

Это без разницы и та и другая хорошая !  Но только не простую , а влагостойкую фанеру , хотя и она бывает разная !
К влагостойкой фанере относятся следящие марки фанеры: ФК, ФСФ, ФБК, ФБС. Мы брали ФБК - В процессе производства фанеры шпон покрывается бакелитовым лаком. Такая фанера не боится влаги, высокой и низкой температуры .
Где брали, могу поделиться , я сама из Питера и у нас в городе есть компания - ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут ,  на их сайте посмотреть https://europlitspb.ru/.
Да у них есть и доставка , если Вам это нужно , привезут когда нужно и куда скажите ! https://polodon.ru/wp-content/uploads/2017/04/fanera1.jpg

0