Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и з


Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и з

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и защиту для растений?

0

2

Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и защиту для растений?

а то я раньше закупался у одного из поставщиков, но он закрылся. Нужно искать другую компанию, которая реализует данную продукцию.

0

3

Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и защиту для растений?


Сам недавно искал нужного поставщика, в итоге в Таргет Агро заказал всё необходимое, начиная от удобрений и заканчивая семенами посмотрите какими. Выгоднее цен нигде не нашёл. Да и представители этой компании меня ещё и проконсультировали детально по поводу выбора, всё рассказали. Так что рекомендую записать контакты.

0

4

Гура написал(а):

Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и защиту для растений?

Я недавно покупала в ТД ТОНЭКС жидкое удобрение +для орхидей Там вот, там помимо этого удобрения, есть и другие, которые как испольхуют в садоводстве. Также там вы найдете компосты, агросорбенты, дренажи, которые тоже важны для нормального роста ваших растений.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Подскажите, где можно для садоводства заказать различные удобрения и з