Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать рекламную продукцию и дизайн для бизнеса?


Где заказать рекламную продукцию и дизайн для бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня небольшой бизнес, и мне нужно заказать рекламную продукцию и дизайн для продвижения. Я слышал о компании "СТУДИЯ Р ПИАР", которая занимается рекламой и полиграфией. Кто-нибудь сотрудничал с ними? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Да, я сотрудничал с "СТУДИЯ Р ПИАР" и могу сказать, что это отличный выбор для рекламы и дизайна, у них есть услуга интерьерная широкоформатная печать и я заказывал ее.  Они работают профессионально и качественно. Рекламная продукция получилась потрясающей!
Могу порекомендовать обратиться к ним. Они предоставят вам полный комплекс услуг: концепция, дизайн, производство и доставка. Их команда действительно опытна и заботится о клиентах.
Мне они сделали вывеску и рекламные баннеры для магазина, и результат превзошел ожидания. Цены приемлемые, а качество выше всяких похвал. Так что, смело обращайтесь к "СТУДИЯ Р ПИАР".

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать рекламную продукцию и дизайн для бизнеса?