Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Какую фанеру выбрать


Какую фанеру выбрать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Муж утепляет контейнер под мастерскую,   встал вопрос выбора фанеры для полов (сверху планируется настелить линолеум). В продаже есть фанера хвойная, березовая и из лиственницы. Из лиственницы сразу исключили — рыхлая какая-то у нее поверхность и очень занозистая. Тогда какую из березы выбрать https://tdazimut.ru/prodazha-fanery/fan … -bereza-fk ?

0

2

Да, фанера, нужный материал, для многих целей, это точно !
Многие сейчас советую все в сети брать, но меня это не радует, а в друг придет все плохого качества, вот потом головная боль будет с возвратом товара, оно Вам нужно. Придите в хороший магазин, посмотрите на продукцию и покупайте себе на здоровье, разница в цене минимальная, но проблем то меньше!
Если кому-то нужны ДСП, ДВП, фанера, МДФ и Вы живете в Питере, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть это раздел именно по фанере, она у них разная есть https://europlitspb.ru/catalog/fanera/ . https://europlitspb.ru/upload/resize_cache/iblock/a38/400_200_0/modifikatsiya-fk--plity-razlichnoy-tolschiny.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Работа на дому » Какую фанеру выбрать