Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как начать заниматься паркуром?


Как начать заниматься паркуром?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я совсем новичок в паркуре, но всегда мечтал научиться этому. Какие советы у вас есть для начала? Где лучше начать обучение? И, может быть, кто-то поделится опытом первых шагов?

0

2

Конечно, паркур - это огонь! Я сам пару лет назад начал. Чтобы влиться в этот стиль жизни, я советую заглянуть на сайт parkour    Там куча информации для новичков. В общем, паркур - это когда ты прыгаешь, бегаешь, лазаешь, в общем, весьма активно перемещаешься по городу, используя своё тело. Так что, начни с базовых движений, типа "кот" и "пронизывание", и не парься, если не получается сразу.
Сайт даст тебе всю инфу по началу. Там видеоуроки, статьи и даже форум, где опытные ребята подскажут. Я сам там много полезного нашёл. Так что, качай свои мышцы, готовься к небольшим ушибам (это нормально в начале), и вперёд, к новым приключениям на городских стенах!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как начать заниматься паркуром?