Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Ищу строительную компанию в Одессе!


Ищу строительную компанию в Одессе!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать надежную строительную компанию в Одессе? Мне нужно выполнить ремонт квартиры и возможно строительство небольших дополнений. Важно, чтобы работа была выполнена качественно и в срок. Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

Привет! Из собственного опыта могу порекомендовать строительную компанию RSK Odessa. Вот евроремонт можете заказать здесь, на сайте посмотрите весь список услуг. У меня был ремонт квартиры, и я остался очень доволен результатом. Ребята работают профессионально, всегда придерживаются сроков, и качество их работы на высоте. Они занимаются не только ремонтом, но и дизайном интерьера, что особенно удобно. Так что, рекомендую обратиться к ним, не пожалеете!

0

3

Я недавно закончил ремонт в своей квартире и могу порекомендовать https://дешевыйремонт.рф. Они предоставляют качественные услуги по отделке квартир в Москве и Подмосковье. Цены приятно удивили, а качество работы порадовало.

Мы с женой выбрали натяжные потолки и дизайн-проект от компании. Их специалисты профессионально подошли к каждой детали. Вся работа была выполнена в срок и без скрытых платежей. Отдельно хочу отметить демонтаж и установку сантехники – все сделали быстро и аккуратно.

Если есть ограниченный бюджет, они готовы предложить оптимальное решение. Мы действительно сэкономили, не потеряв в качестве. Рекомендую обратить внимание на "Дешевыйремонт.рф", если ищешь недорогой и качественный ремонт!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Брахолка » Ищу строительную компанию в Одессе!