Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Нужен опыт борьбы с болезнью Крона и язвенным колитом


Нужен опыт борьбы с болезнью Крона и язвенным колитом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно мне поставили диагноз болезни Крона и язвенного колита. Это было как молния из ясного неба. Я сильно обеспокоен будущим и хотел бы услышать ваш опыт и советы. Как вы справляетесь с этой болезнью в повседневной жизни? Есть ли какие-то специальные диеты или лекарства, которые помогли вам контролировать симптомы?

0

2

Поставили мне диагноз Крон-колит пару лет назад, и, честно говоря, это был удар. Я начала следить за своим питанием, избегаю острых и жирных продуктов. По совету врача, принимаю пробиотики и антибиотики по необходимости. Симптомы иногда возвращаются, но в целом, я учусь жить с этой болезнью. Важно найти врача, которому можно доверять, и вести дневник симптомов.

0

3

Схему лечения, рацион питания и распорядок дня обычно составляет врач, у меня именно так было. Назначенные препараты покупаю с помощью сервиса 009.рф  - могу сравнить цены в аптеках, забронировать лекарства и купить в ближайшей к дому аптеке.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Нужен опыт борьбы с болезнью Крона и язвенным колитом