Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Хочу купить террасную доску ДПК, подскажите?


Хочу купить террасную доску ДПК, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно начал ремонт на своей террасе и решил использовать террасную доску ДПК. Но в магазинах такое разнообразие выбора, что я в недоумении. Кто-нибудь уже сталкивался с этим материалом? Подскажите, пожалуйста, какие особенности этой доски, как она ведет себя на улице?

0

2

Тоже сталкивался с этой доской на своем проекте. ДПК - это древесно-полимерный композит, он устойчив к влаге и гниению, что отлично подходит для террас. Особенно хорошо, что не требует особого ухода. Но, знаешь, важно правильно выбрать толщину и текстуру доски, чтобы она подошла к твоему дизайну. Так что сначала подумай, какую структуру хочешь, а потом иди в магазин.

0

3

Рекомендую посмотреть террасы из дпк, тут большой выбор качественных террасных досок по хорошим ценам. К тому же в магазине работают прекрасные консультанты, которые помогут вам в любом вопросе)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » В добрые руки » Хочу купить террасную доску ДПК, подскажите?