Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что выбрать из бытовой техники?


Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что выбрать из бытовой техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о покупке новой бытовой техники, и мне на глаза попался интернет магазин MEDIAPARK.UZ. Но перед тем как сделать заказ, хотел бы узнать, есть ли у кого-то опыт с этим магазином? Какие отзывы о нем? И какие товары стоит там покупать? Буду признателен за советы!

0

2

Я недавно заказывал там холодильник, и впечатления положительные.
Магазин https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ действительно предоставляет хороший выбор бытовой техники и электроники. Важно, что у них есть мобильное приложение, которое сделало процесс выбора и заказа удобным. Что касается качества товаров, то у меня пока проблем не возникло, и холодильник работает отлично.
Оплата у них разнообразная - и наличными, и картой, так что удобно выбирать. Скидки и акции бывают, надо следить за ними на сайте.
Доставка была бесплатной, так как моя покупка превысила 1.000.000 сум. Заказ пришел быстро, их сервис обрабатывает заказы оперативно.
Так что, если нужна бытовая техника, я бы порекомендовал начать с MEDIAPARK.UZ, особенно если есть возможность воспользоваться бесплатной доставкой. Удачных покупок!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Отзывы о MEDIAPARK.UZ: Что выбрать из бытовой техники?