Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Хочу в клуб виртуальной реальности, как найти?


Хочу в клуб виртуальной реальности, как найти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно мне подарили VR-шлем, и я хочу попробовать все эти крутые виртуальные миры. Но я не знаю, с чего начать. Какой клуб виртуальной реальности выбрать? Какие критерии важны?

0

2

Я сам недавно начал заниматься VR. Сначала я пошел в ближайший клуб VR, чтобы просто попробовать. Это помогло мне понять, нравится ли мне это дело. Потом я поговорил с другими фанатами VR, и они порекомендовали место с более широким выбором игр и хорошей техникой. Но важно еще посмотреть, какой клуб удобно добираться и находится ли он в безопасном месте.

0

3

Я с удовольствием поделюсь опытом. Если ты в Москве, обязательно посети клуб https://chita.warpoint.ru они предлагают огромное разнообразие игр и всегда поддерживают свою технику в хорошем состоянии. А еще там просто приятная атмосфера. Я провел там много времени и всегда остаюсь доволен. Удачи в мире виртуальной реальности!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Хочу в клуб виртуальной реальности, как найти?