Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить дизельное топливо оптом в Москве?


Где купить дизельное топливо оптом в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! Мне срочно нужно купить дизельное топливо оптом для моего бизнеса в Москве. Может кто-то знает надежную компанию, которая предлагает хорошие цены и доставку по городу? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и контактами, если есть. Спасибо!

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для тебя. Рекомендую обратить внимание на компанию ""МосОил Август"" литр керосина цена здесь, они специализируются на продаже дизельного топлива оптом и готовы предложить вам отличные условия. Я сам уже несколько лет с ними работаю, и всегда доволен.
Цены у них конкурентные, а качество топлива на высоте. Что касается доставки, то они оперативно доставят топливо как по Москве, так и по Московской области. Так что, не теряй времени, свяжись с ними по контактам, которые я прикрепил ниже. Уверен, они смогут помочь тебе!

Отредактировано Achilles (2023-08-21 23:12:49)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить дизельное топливо оптом в Москве?