Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественные межкомнатные двери в Москве?


Где купить качественные межкомнатные двери в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили обновить двери в квартире, и хотим выбрать что-то действительно качественное. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией? Что-то, чтобы и от шума соседей отгораживало, и выглядело стильно. Буду очень благодарен за советы!

0

2

Привет! Мы тоже недавно сталкивались с этой проблемой и нашли отличное решение. Обратите внимание на компанию  "Двери на Каширском Дворе", Тут действительно широкий выбор дверей с хорошей звукоизоляцией, я не долго выбрал себе.
Мы взяли дверь  для спальни, и разница в шумоизоляции ощутима. Плюс к этому, они предоставляют профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант под ваши требования и бюджет. Мы остались очень довольны их обслуживанием и качеством. И доставка была быстрой.

0

3

DENIRO написал(а):

Решили обновить двери в квартире, и хотим выбрать что-то действительно качественное. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией? Что-то, чтобы и от шума соседей отгораживало, и выглядело стильно. Буду очень благодарен за советы!

А нам двери нужны в гостиницу. Где их найти?

0

4

Обычные же туда не подойдут?

0

5

DENIRO написал(а):

Решили обновить двери в квартире, и хотим выбрать что-то действительно качественное. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией? Что-то, чтобы и от шума соседей отгораживало, и выглядело стильно. Буду очень благодарен за советы!

Тоже обновляли интерьер и делали косметический ремонт, вместе с этим решили заменить входные двери . Подходящий вариант выбрали в магазине DveriSimf. У них очень хороший ассортимент и приемлемая ценовая политика стоимости продукции. К тому же еще и очень хорошее качество, двери однозначно прослужат не один год.

Отредактировано Киктева Алена (2023-10-05 11:32:38)

0

6

Если вы ищете надежные и стильные двери, то обратитесь в интернет-магазин Интерьер Плюс https://prodveri-msk.ru/catalog/tegi/dveri_modern/  У них огромный выбор межкомнатных и входных дверей, а также раздвижных систем. Они имеют свое производство и предлагают услуги по замеру проемов. Мастера сделали монтаж быстро и качественно.

0

7

Еще рекомендую здесь https://dachnoe-delo.ru/kak-rabotayut-p … nye-dveri/ почитать про параллельно-сдвижные двери, такие двери выглядят красиво и впишутся в любой интерьер) В статье подробно рассказано про сами двери, их особенности и преимущества, однозначно советую присмотреться к таким дверям

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественные межкомнатные двери в Москве?