Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! Затеяли капитальный ремонт в нашей  квартире, много предстоит покупать материалов, смесей, листовых материалов и кучу еще всего другого. В связи с этим ищу надежный ресурс, где можно было бы приобрести качественные материалы и не по заоблачным ценам. Нашла тут один интернет-магазин https://xn--80aazigidfggdmg2a.xn--p1ai/ , вроде все устраивает и ассортимент и цены, но только не знаю есть ли у них доставка. А где вы покупаете строительные материалы?

0

2

Мы собрались ремонтировать в доме кое-что, сюда обратились, чтобы арендовать строительный инструмент, покупать дорого, требуется всего несколько дней https://52pro.ru/ Тут практически любой инструмент, оборудование в наличии. Договориться не составит труда. Инструмент проверенный, работает исправно.

0

3

Да сейчас купить стройматериалы не проблема. Главное, чтоб были деньги в необходимом количестве. Мы никогда не экономим на качественных стройматериалах и инструментах. Кстати недавно искала уровень и не знаю почему, но лазерные уровни https://imetro.ru/catalog/lazernye-urovni нашла только в этом магазине. Может плохо искала или не там. Это я о том, что нужно искать не только в оффлайн магазинах, но и в интернете. Тогда точно найдете то, что искали и по нужной цене.

0

4

Девочки, если у Вас начался ремонт, то Вам отдозначно сюда https://mi-opt.ru/ реально есть всё, что необходимо для ремонта

0

5

Контакты ремонтников нам будут актуальны. Надеюсь, в скором будущем. Пока ещё на этапе выбора жк. Выбираем среди номинантов самой известной премии недвижимости Urban, в этом году у них, как специально для нас, новая номинация "выбор родителей" https://application.urbanawards.ru/viborroditeley. Можете проголосовать за понравившийся вариант

0

6

Строительный инструмент по доступной стоимости https://mi-opt.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Все бабы как бабы, а Я-Богиня! » Строительные материалы