Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти курсы Тетахилинга?


Где найти курсы Тетахилинга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я слышала про метод Тетахилинга, который помогает исцелять тело и душу через энергию. Кажется, это то, что мне сейчас нужно. Но я никак не могу найти информацию о курсах или консультациях. Может быть, кто-то здесь знает, где искать?

0

2

Конечно, я могу поделиться своим опытом. Если ты ищешь качественные курсы Тетахилинга, то я на своем опыте могу рекомендовать обратить внимание на курсы и консультации, предоставляемые здесь Юлией Булыгиной. Она - инструктор Тетахилинга с высшей степенью сертификата наук. Я сам посещал ее курсы и остался очень доволен.
Тетахилинг, как она объясняет, это не просто медитация, а метод, который дает возможность доступа к энергии и направления ее на исцеление. Она проводит как групповые занятия, так и персональные консультации. Ее подход очень понятный, она использует простой язык, чтобы каждый мог понять. Я получил не только знания, но и реальные инструменты для изменения жизни.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти курсы Тетахилинга?