Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Способы создать привлекательную вакансию?


Способы создать привлекательную вакансию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема – как создать такую вакансию, чтоб прям зацепило соискателей? Опыт подскажет? Где искать вдохновение и какие детали важны? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

С таким вопросом мне вполне по пути. Я тоже мучился, пока не наткнулся на один крутой инструмент. Короче, рекомендую https://vacapp.ru – онлайн-конструктор вакансий. На себе испытал, результаты приятно удивили.
Берешь шаблон, потом как на подбор настраиваешь под свою компанию – все шаг за шагом, и так просто, что даже без HR-спецов разберешься. У них там подсказки, как заголовок красивый набить, какие обязанности подчеркнуть. У меня за полчаса вакансия готова была, а кандидатов толковых стало больше заметно.
В итоге – ты сэкономишь время, нервы и деньги, ведь хорошие кадры это вложение в будущее. А как говорят, ""время – деньги"", так что, сэкономь на обоих.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Способы создать привлекательную вакансию?