Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти проверенный сервис по поддержке сайта?


Где найти проверенный сервис по поддержке сайта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то есть опыт работы с компаниями, которые предоставляют услуги по поддержке сайта? Меня интересует, какие именно аспекты они обычно включают в свои пакеты услуг? Мой сайт начинает немного тормозить, и иногда появляются какие-то ошибки. Я думаю, может быть, пора обратиться за помощью. Какие ваши рекомендации?

0

2

У меня тоже были подобные проблемы. Сначала, я просто попробовал оптимизировать изображения на сайте, это немного помогло. Также проверьте, не загружают ли плагины лишний код. Но если проблемы становятся серьезными, лучше всего найти профессионалов. Я смотрел в сторону компаний, которые предоставляют хостинг с поддержкой – они обычно могут помочь с техническими вопросами.

0

3

Я сталкивался с похожими проблемами на своем сайте. Честно говоря, я рекомендую обратить внимание на компанию https://www.w2you.ru они специализируются именно на поддержке сайтов и решении технических вопросов. У меня были проблемы с загрузкой страниц и обновлением CMS, они быстро помогли разобраться. Цены адекватные, и подход индивидуальный. Мне понравилось, что они действительно вникли в суть проблемы. Можете глянуть их сайт, если интересно!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Где найти проверенный сервис по поддержке сайта?