Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?


Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть наводки, где можно найти качественную и подробную информацию о различных минералах и камнях? Мне интересны не только их описание и свойства, но и какие-то магические аспекты, если такие вообще есть. Также не помешает узнать, какие минералы считаются дорогими, а какие более доступными.

0

2

Я тоже долго мучался с этим вопросом, но, наконец-то, нашел идеальный ресурс для таких целей. Советую тебе заглянуть на сайт https://wikistone.ru  "Энциклопедия Минералов и Камней". Они действительно собрали огромное количество информации о различных минералах: их химический состав, физические свойства, а также специфические магические аспекты, если ты в это веришь. Каждый минерал снабжен фотографиями, что очень удобно для визуального определения. Еще там можно найти информацию о ценах, если тебя интересует покупка. Я сам уже не раз находил для себя полезные сведения на этом сайте. Так что не теряй времени, сразу смотри и изучай мир камней! Удачи!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Лучший источник информации о минералах и их магических свойствах?