Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Кто знает онлайн кофейню? подскажите пожалуйста!


Кто знает онлайн кофейню? подскажите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я настоящий кофеман и ищу ваши рекомендации. Какие онлайн кофейни вы мне порекомендуете? Люблю ароматный сбалансированный вкус без кислотности. Что посоветуете?

0

2

Я тоже кофе обожаю. В последнее время открыл для себя много интересных вариантов. Обязательно попробуй обратить внимание на кофейные бутики, которые регулярно проводят онлайн купажирование. Там можно найти действительно уникальные вкусы, особенно если исследовать разные регионы происхождения зерен.

0

3

Понимаю твою страсть к кофе. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию http://shoko.ru они предлагают широкий выбор сортов, подходящих под разные вкусы. Особенно впечатлился их коллекцией смесей из Центральной Америки - нежные нотки шоколада и фруктов без лишней кислотности. Один раз заказал у них, больше не могу оторваться! Плюс, у них часто акции, так что можно попробовать что-то новое по выгодной цене.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Кто знает онлайн кофейню? подскажите пожалуйста!