Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как получить бесплатную консультацию по рецензии для суда?


Как получить бесплатную консультацию по рецензии для суда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла дилемма - мне нужна помощь эксперта по рецензированию для суда, но бюджет ограничен. Может быть, кто-то здесь знает, как можно получить бесплатную консультацию от профессионала? Интересно услышать ваши истории или советы по этому поводу. Спасибо заранее!

0

2

У меня была похожая ситуация. Я обращался к некоммерческим юридическим организациям и правозащитным группам в своем городе. Они часто предоставляют бесплатные консультации или направляют на бесплатные семинары по судебным вопросам. Может, попробуешь поискать подобные организации в своем регионе?

0

3

Да, соглашусь с предыдущим оратором. Мне тоже понадобилась бесплатная консультация по рецензии для суда, и я обратился в https://www.sudrecense.ru  которая специализируется на юридической поддержке. Они предоставляют бесплатные консультации определенное количество часов в неделю для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Мне очень помогли разъяснить все нюансы моего случая. Попробуй связаться с ними, возможно, это именно то, что тебе нужно.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как получить бесплатную консультацию по рецензии для суда?