Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Повышение квалификации для медицинских работников


Повышение квалификации для медицинских работников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, кто-то подскажет, как найти информацию о переподготовках и повышении квалификации для медицинских работников? Я работаю медсестрой, и хочу развиваться в своей профессии. Знаю, что есть разные программы обучения, но не знаю, где лучше начать и какие документы нужны. Может, у кого-то уже есть опыт в этом и можно посоветовать что-то?

0

2

Конечно, могу порекомендовать тебе одну надежную компанию - https://mosamo.ru МАМО Академия. Они занимаются переподготовкой и повышением квалификации в медицине уже долгое время. У них есть документы установленного образца, что подтверждает их серьезность. Меня лично обучали в этой академии, и я остался доволен.

Сертификат, который ты получишь, будет государственного образца, что очень важно при трудоустройстве и дальнейшем карьерном росте. А еще, они предлагают более 120 направлений подготовки, так что ты точно найдешь то, что тебе интересно и актуально для твоей работы.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Повышение квалификации для медицинских работников