Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Сложная семейная ситуация


Сложная семейная ситуация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наши отношения с мужем зашли в тупик, и сейчас мы находимся в бракоразводном процессе. Есть совместные дети и общая жилплощадь, которая была приобретена в браке. Муж полностью ушел в новые отношения и пытается нас с детьми выселить с квартиры, угрожая что заберет квартиру себе - так как ремонт и все что есть в ней, приобретал он. Хотя приобреталась она в равных долях мной и мужем. Что мне делать в такой ситуации - я не знаю. Можно ли через суд доказать свои права? Посоветуйте хорошего юриста в Москве.

0

2

Очень непорядочно ваш муж поступает по отношению к вам, и своим же  детям. Скорей всего, он хочет заселиться жить в эту квартиру со своей новой избранницей. Не теряйте время и добивайтесь своих прав в судебном порядке.

0

3

Когда расстаются супруги, и есть споры касаемо жилья - их поможет решить юрист. Если есть все необходимые документы - на квартиру, и вы можете их предоставить, ваше дело будет рассмотрено и вы сможете контролировать все судебные решения в этом процессе.  Проконсультироваться по этому вопросу, можете здесь https://www.ulc.ru/

0

4

Раздел имущества - это всегда сложный процесс для семьи, как в психологическом плане так и в финансовом, потому что такие вопросы могут рассматриваться длительное время. А консультации хороших юристов стоят немало.

0

5

Если квартира приобреталась в браке, то в любом случае она является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода. А вот то, что муж вкладывал средства в ремонт, мебель и т.п, нужно еще доказать. Для этого он в суде должен предоставить документы подтверждающие это - чек, квитанции, которые он оплачивал. Вам нужно грамотно составить исковое заявление для начала. Попробуйте вот тут проконсультироваться с юристом онлайн http://совет-юриста.онлайн/index11.html

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Сложная семейная ситуация