Женский форум Москвы и области

Объявление

Бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Где найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?

Где найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие сайты посоветуете для чтения новостей о компьютерных играх и обзоров геймерской периферии? Мне кажется, в последнее время я отстал от всех событий. Где можно найти свежие обзоры, интересные статьи и быть в курсе игровых новостей?

0

2

У меня есть один классный вариант для тебя. Обязательно загляни на сайт https://gamersday.ru/zhelezo это такой русскоязычный ресурс, где есть ахренительное количество обзоров на всевозможные игры и периферийные устройства. Я сам там почти каждый день висжу.
Там обзоры не в стиле "ну, тут кнопки есть", а именно так, как будто твой друг рассказывает тебе об этом всём. Честные мнения, даже если что-то не то, так что ты точно поймешь, стоит ли брать. И про новости не забудь - всегда в курсе выходов игр, анонсов, обновлений. В общем, сам понимаешь, место то как раз для таких как ты, кто хочет быть в теме, но без воды.
Их обзоры периферии тоже просто огонь. Недавно я читал их обзор на какую-то новую мышку, так они так подробно расписали, что даже пальцем в воздухе начал махать, как будто сам играю.

0

Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Рекламная компания » Где найти сайт с игровыми новостями и обзорами периферии?