Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь в выборе септика и очистных сооружений!


Помощь в выборе септика и очистных сооружений!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу найти хорошую фирму или магазин, где можно приобрести качественный септик или очистные сооружения для дачи. Может, кто подскажет где искать? Слышал про разные типы септиков, но опыта нет. Поделитесь, пожалуйста, опытом или рекомендациями!

0

2

Не так давно искал что-то подобное. Сначала стоит посмотреть наличие в строительных магазинах, там вполне может быть выбор. Но вот не советую взять первый попавшийся. Лучше проконсультироваться у знакомых, может, кто уже сталкивался. У меня вот один знакомый говорил, что купил септик через интернет, но я бы на это не рискнул.

0

3

Markovka написал(а):

Не так давно искал что-то подобное. Сначала стоит посмотреть наличие в строительных магазинах, там вполне может быть выбор. Но вот не советую взять первый попавшийся. Лучше проконсультироваться у знакомых, может, кто уже сталкивался. У меня вот один знакомый говорил, что купил септик через интернет, но я бы на это не рискнул.

Можно где угодно его покупать, хоть в интернете, хоть в стой магазинах. Главное знать фирму хорошую и отзывы прочитать

0

4

Не стоит бояться, это на самом деле очень удобно. Я сама переживала раньше покупки через интернет делать, а потом заказала септик в Лос Маркете  https://los-market.ru/brands/termit-profi/, пришло все в целости. Качество хорошее, и работает исправно у нас уже 6 месяцев. Так что,  заказывайте у них, рекомендую.

Отредактировано anke (2023-09-12 21:49:01)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помощь в выборе септика и очистных сооружений!