Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите проверенного нотариуса в Москве, пожалуйста!


Подскажите проверенного нотариуса в Москве, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая проблема, и мне требуется помощь. Нужен проверенный нотариус в Москве. Все эти юридические дела для меня как чужому козе апельсины. Что-то искал в интернете, но так и не нашел ничего толкового. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и подскажет хорошего специалиста? Не хотелось бы попадаться на удочку недобросовестных нотариусов. Буду признателен за любую информацию, друзья!

0

2

Не переживай, помогу тебе своим опытом! Недавно сталкивался с такой же проблемой и нашел отличную нотариуса - Гончарову Елену Владимировну москва нотариусы , у нее офис на Варшавском шоссе, дом 11, прямо в Москве.Могу сказать, что она честный профессионал, с ней приятно работать. Все дела быстро оформляются, никаких скрытых платежей и заморочек. Я сам ей не раз обращался, и остался очень доволен результатом. Поэтому смело можешь идти к ней, не пожалеешь! Удачи тебе в решении твоих юридических вопросов!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подскажите проверенного нотариуса в Москве, пожалуйста!